Новости

В Шотландии приглашенного на свадьбу пса нарядили в килт и галстук-бабочку

В Шотландии приглашенного на свадьбу пса нарядили в килт и галстук-бабочку

В социальной сети Reddit пользователь под ником YellyG опубликовал фотографию со свадьбы, на которой запечатлен его пес в килте и рубашке с миниатюрным галстуком-бабочкой. Как пишет Mashable, снимок загрузил житель Шотландии.

«Скоро я женюсь и не смогу обойтись без этого пса на своих свадебных фотографиях», — прокомментировал фото с питомцем пользователь. За два дня кадр, который появился и в соцсети Imgur, набрал более 1,4 миллиона просмотров. Кличка и порода собаки, облаченной в традиционную шотландскую юбку, не уточняется.

Ранее в июле стало известно, что живущая в городе Тайнань (Тайвань) собака по кличке Сяо Пи, которая позирует с различными фруктами, начала приобретать популярность среди пользователей социальных сетей. Ее владелец опубликовал снимки питомца на Facebook. Более 112 тысяч человек отметили, что им нравится аккаунт животного. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.