Новости

Автострахование ОСАГО онлайн калькулятор - для самостоятельного расчета стоимости страховки

Автострахование ОСАГО онлайн калькулятор - для самостоятельного расчета стоимости страховки

Сколько нужно потратить времени, чтобы обратиться за консультацией и получить необходимые расчеты страховых компаний для выбора оптимального полиса?

Автострахование ОСАГО калькулятор - для самостоятельного расчета стоимости страховки

Функция автострахование осаго калькулятор предоставляет клиентам возможность провести самостоятельные расчеты страховки на авто. Как известно, последняя является обязательной на всей территории Украины (ее границы и мера ответственности определена на законодательном уровне).

Автострахование ОСАГО калькулятор

Ценовая политика страховки определяется рядом тезисов, которые должен учитывать владелец авто. Портал достаточно простой в использовании, поэтому автомобилист может сам воспользоваться им, потратив при этом от трех до пяти минут.

Страховка осаго онлайн калькулятор - как пользоваться

Для расчета данных необходимо вооружится технической документацией на транспортное средство. В ней есть вся информация в допустимом объеме (место регистрации авто и объем двигателя). Тут важно осознавать, что место регистрации может не соответствовать первым инициалам номера. К примеру, если на номере вы видите АА (город Киев), авто могли поставить на учет в области. В этом случае, калькулятор выдаст значение, что цена во втором варианте ниже. Страховка осаго онлайн калькулятор покажет вам цену дороже, если транспортное средство используется для получения прибыли (транспортные перевозки или маршрутное такси).

Страховка осаго онлайн калькулятор

Калькулятор ОСАГО онлайн - дополнительная функция, расчет ДГО

При заполнении в интернете всех необходимых иконок, вы можете выбрать дополнительную опцию – добровольно застраховать ответственность. В таком случае лимит ответственности компании будет выше той, что установил Закон. Во время заполнения полей, будьте уверены, что написанная информация не накапливается и собирается в архив. При работе калькулятор осаго онлайн учитывается конфиденциальность, так как персональные данные запрещено распространять согласно Закону.

Что повлияет на цену при расчете автострахования осаго через калькулятор онлайн?

Автострахование осаго калькулятор онлайн, во время своей работы, учитывает такие позиции, которые напрямую влияют на окончательную цену.

  • Вид автомобиля (согласно утвержденной классификации страховых агентов);
  • Где был зарегистрирован автомобиль (МРЭО), год его выпуска;
  • Кто владеет ТС: физическое или юридическое лицо;
  • Используется ли авто для получения дополнительной денежной прибыли или является главным источником заработка;
  • Срок подписания договора и безаварийного вождения собственником;
  • Наличие льгот на пользование полисом (собственник находится на пенсии, участвовал в ликвидации Чернобыльской автокатастрофы);
  • Размер льгот.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.