Новости

Что подарить подруге на день рождения? От браслета до щенка или котенка

Что подарить подруге на день рождения? От браслета до щенка или котенка

В выборе подарка для подруги ошибиться не так легко, потому что с этим человеком вы знакомы очень близко и иногда порой вас связывают одинаковые вкусы и предпочтения.

Молодые девушки могут подарить своей подруге щенка или котенка, хорошую косметику, любимый парфюм, качественную бижутерию и украшения, комплект нижнего белья. Последнее время актуальными стали браслеты с гравировкой, со знаками зодиака, парные браслеты и кулоны, которые сделаны в комбинации из металла, кожи или пластика и ткани. Выбор огромный, причем практически без ограничений по расцветке.

Можно также порадовать ее сертификатом на посещение спа-салона, косметологических процедур или сертификат на поход в фитнес-клуб. Такой подарок, несомненно, оценит по достоинству любая девушка, которая следит за собой и своей фигурой. Хотя тут присутствует небольшой намек на не идеальность фигуры, так что будьте внимательны к этому нюансу.

Если подруга увлекается экстремальными видами спорта, то ей можно преподнести в качестве подарка сертификат на прыжок с парашютом или другой экстремальный поступок, который наполнит ее невероятными эмоциями, которые запомнятся ей на всю жизнь. Если девушка живет одна или с парнем, то ей можно подарить какие-либо аксессуары, которые помогли бы ей оформить свою квартиру или украсить ее. Красивые вазы, посуда, цветы также придутся ей по вкусу. Особенно просто реализовать такую задумку летом.

Не забывайте, что не только подарок, но и его внешний вид должен вызывать восхищение. Не упустите важный момент красиво и оригинально упаковать ваш подарок, чтобы он радовал глаз и моментально привлекал внимание окружающих.

Подруга — это, прежде всего, девушка, поэтому не забывайте о том, что подарить букет ее любимых цветов — это значит поднять ее настроение до небес. Если вы знаете, о каких туфлях она мечтала последний год, какой комплект белья она присмотрела и мимо какой сумочки она не может пройти мимо, то подарите ей сертификат на поход по магазинам, где она сможет потратить на себя любимую определенную сумму. Деньги также остаются одним из самых популярных подарков, но дарить их также нужно умело. Оригинально оформив открытку, вы сможете преподнести такой подарок. Ну а если вы располагайте большим количеством средств и не скупитесь на подарки любимой и близкой подруге, то вы можете подарить ей путевку в солнечную страну и подарить ей великолепную возможность отдохнуть. Это дорого, но многим и такое по карману.

Источник новости: zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.