Новости

Домашние животные селебрити

Домашние животные селебрити

Во всех уголках планеты существует множество неравнодушных к живым существам людей, не представляющих своей жизни без любимых питомцев, и знаменитости,в данном случае, не являются исключением. Несмотря на то, что вкусы творческих особ нередко бывают неординарными, наиболее распространенным домашним животным,помимо кошек, кроликов, свинок и даже тигров, все же оказывается собака. Каким породам щенков отдают предпочтение звезды, и как живется любимчикам известных личностей?

Красота требует жертв

Пэрис Хилтон приютила в своем доме семнадцать маленьких представителей чихуахуа и карликовых померанских шпицей. Собачки не только стильно одеваются в элементы роскошной коллекции с ювелирными изделиями, созданной хозяйкой собственноручно, но и регулярно красят коготки. Маникюром для животных может похвастаться и бульдог Виктории Бекхем, поскольку в семье дизайнера немодный внешний вид считается недопустимым.

Счастливчики солнечных курортов

Питомцам Мэрайи Кэри удалось отдохнуть в фешенебельном отеле для собак в Бристоле. Развлечения четвероногих существ, среди которых помимо представителей породы Джек-Рассел-терьер встречаются и «дворняжки», обошлись певице в двести тысяч долларов.

 

Поклонники «приемышей»

Селена Гомез прославилась особенным небезразличием к бездомным животным. Щенка хаски певица взяла из приюта, остальных же собак подобрала на улице, стремясь спасти их от невзгод. В списке отличившихся милосердием знаменитостей, отважившихся дать кров зверькам из питомников, числятся имена Аманды Сейфрид, Татьяны Лазаревой, РайанаРейнольдса, Константина Хабенского, Дмитрия Певцова, Шарлиз Терон, Алексея Серебрякова, Сергея Лазарева, Хилари Суонк, Джейка Джилленхола и других.

Забавные «йорки» – лидеры звездных симпатий

Крошечные размеры и причудливая внешность йоркширских терьеров сделала их самым популярным видом питомцев среди русских певиц, актеров и даже политиков. Перед обаянием малышей не смогли устоять Анфиса Чехова, Александр Песков, Наташа Королева, Наталия Бочкарева, Анжелика Варум, Стас Костюшкин, Александр Цекало, Татьяна Веденева и многие другие.

Список пород питомцев, проживающих в семьях известных людей, достаточно разнообразен. Чаще всего встречаются: лабрадоры, доберманы, чихуахуа, овчарки, мопсы, хаски, пудели и йоркширские терьеры.
Роскошная еда и одежда, съемки для журналов, полеты в самолетах и даже личные горничные – неотъемлемые материальные блага, присутствующие в жизни каждого из них. Важно только, чтобы питомец не был лишь частью пиара и получал от хозяев достаточно искренней любви и заботы, которая намного дороже драгоценных камней и солидных причесок.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.