Новости

Лабораторное оборудование – то, что находит скрытый яд в нашей еде

Лабораторное оборудование – то, что находит скрытый яд в нашей еде

Всем ясно, что в наших продуктах масса разных нитратов, нитритов, пестицидов и прочей гадости, которую мы вынуждены потреблять. А органы контроля не всегда успевают за бегом «лженауки», которая дикими темпами придумывает все новые, ухищренные методы борьбы с вредителями растений и животных.

Тогда в дело должны вступать частные компании и сами производители. С тем, чтобы купить лабораторное оборудование и расходные материалы для проведения анализа в пищевой промышленности и сельском хозяйстве проблем нет. Достаточно посмотреть на ассортимент компании «Олдрис».

 

У них есть оборудование для анализа:

  • молока и продукции на его основе
  • зерна и зернопереработки (влагомеры, пробоподготовка, определители качества, белизна муки и др.)
    пищевых предприятий, работающих с мясом

Все выше перечисленное можно приобрести на https://oldris-lab.ru. Также в списке обязательного для предприятий/лабораторий должны быть, как минимум:

  • средства дизенфекции
  • оборудование для контроля гигиены и др.

Если понимаете, что Вам это нужно, тогда обращайтесь. Ассортимент большой и возможна быстрая доставка по Воронежу, также можно оформить заказ из любого региона России. Качество оборудования и тестов уже оценили и производители из других городов: Краснодара, Липецка, Белгорода.

Почему важно контролировать продукцию? Профессионалы из лабораторий Россельхознадзора, с ужасом глядят на новые «изобретения», которыми подкармливают будущую еду. И эти удобрения в тысячи раз опаснее, чем «простые» пестициды.


О чем речь? Дело в том, что на данное время западная наука (прибыль превыше всего святого) «наклепала» такие вещи, о которых и говорить то страшно, не говоря о том, что они давно включены в рацион нашего питания. Тысячи фирм, снабжающих наших сельхозпроизводителей разными средствами борьбы с «болезнями» растений и животных, стали в массовом количестве завозить в страну «ужасные новинки» агрономии и животноводства. Вы хотели бы их видеть у себя на столе? Производители нет – им важно качество, начиная с корма для животных и заканчивая удобрениями.

Почему раньше не было такой проблемы? Старым оборудованием никак не определить «микрохимические» яды. А они уже есть. К примеру, 5 грамм одного из них достаточно, чтобы убить «наповал» все то, что мешает росту пшеницы или огурцов на целом гектаре! Но вся беда в том, что если подвыпивший фермер, растворит в воде не 5, а допустим 10 или 20 грамм, то это равносильно тому, что мы будем есть огурцы обильно «начиненные» цианистым калием замедленного действия. Такое вмешательство может определить исключительно новое и сертифицированное лабораторное оборудование из ассортимента Олдрис.

Источник новости: zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.