Новости

Врачи клиники DentArt рассказали об эффективности профессиональной чистки зубов

Врачи клиники DentArt рассказали об эффективности профессиональной чистки зубов

Ежедневное употребление темных напитков и продуктов с красящим пигментом становится причиной потемнения эмали. Ежедневная чистка зубов с помощью щетки помогает избавиться от остатков пищи, но существенная часть бактерий все равно остается. Врачи клиники «ДентАрт» рекомендуют проводить профессиональную чистку. Они также рассказали об эффективности и особенностях данной процедуры.

Почему домашнего отбеливания недостаточно?

Ежедневная чистка зубов действительно помогает избавиться от бактерий, но лишь частично. Люди, которые гонятся за яркой «голливудской» улыбкой, начинают проводить эксперименты над собственным организмом. Они предпочитают использовать домашнее лечение или дорогие медицинские препараты без указаний врача, что приводит к обжиганию слизистой, разрушению зубных элементов.

Игнорировать мягкий налет нельзя. Он может постепенно затвердеть, превратившись в зубной камень. Добиться красивой улыбки и предотвратить развитие заболеваний поможет профессиональная чистка зубов.

По словам врачей клиники эстетической стоматологии DentArt, данная процедура помогает:

  • избавиться от налета и зубного камня;

  • удалить пятна от темного чая, кофе, табака;

  • избавиться от возрастной желтизны;

  • предотвратить развитие кариеса;

  • осветлить эмаль на 1-2 тонна;

  • ускорить заживление небольших ран на слизистой, улучшив состояние десен;

  • подготовить пациента к стоматологическим процедурам, включая протезирование и имплантацию зубов в Днепре.

Международная ассоциация стоматологов рекомендует проводить профессиональную чистку зубов раз в 6 месяцев. Этого достаточно для предотвращения развития кариеса и его осложнений.

Какую клинику выбрать для лечения в Днепропетровске?

DentArt – клиника эстетической стоматологии с современным оборудованием и проверенными европейскими материалами. Врачи предлагают комплекс услуг, включая отбеливание и имплантацию зубов в Днепре.

В ходе профессиональной чистки зубов доктора помогают избавиться от воспалительных процессов в деснах, неприятного запаха изо рта, мягкого и твердого налета, зубного камня. Процедура поможет добиться желаемого цвета, вернуть естественный блеск и гладкость.

В «ДентАрт» стоит обращаться людям, которые хотят лечиться в проверенной клинике с надежными врачами. На официальном сайте можно изучить информацию о каждом докторе, услуге, посмотреть отзывы. На ресурсе отображены актуальные цены на отбеливание, имплантацию зубов в Днепре и другие процедуры. Записаться на консультацию можно по указанным контактным данным.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.