Новости

Онлайн галерея - место выбора картины в подарок

Онлайн галерея - место выбора картины в подарок

Выбор подарка для друзей, близких и коллег - непростая задача. Как бы хорошо вы ни знали человека, когда до праздника остается не так много времени, все идеи для презентов будто вылетают из головы: дарить очередную безделушку не хочется, но ничего оригинального придумать не удается.

В этом случае идеальным вариантом будет настоящая картина в подарок, написанная профессиональным художником. Подобрать нужно быстро, тогда лучше места, чем онлайн галерея современного украинского искусства KyivGallery и быть не может. Вы сразу видите размер полотна, жанр и стиль в котором работал художник. Тут же вам для примера покажут, как объект покупки будет выглядеть в реальном интерьере.

фото предоставлено галереей KyivGallery

Почему картина — это хорошо? Прекрасное изображение, выполненное маслом на холсте - не только презент, сделанный с душой, это еще и вещь, которая точно не будет пылиться на полке среди десятка чашек, ваз и сервизов, - она займет свое почетное место в интерьере, наполнит пространство энергией и будет радовать глаз хозяина очень долго.

Картина в подарок - это универсальное и всегда актуальное решение. Ведь художественное полотно в стильной раме можно преподнести как мужчине, так и женщине, как семейной паре, прожившей под одной крышей много лет, так и молодоженам.

Картина в подарок на любой праздник

  • Если вы не можете придумать необычный подарок на день рождения женщине или ищете оригинальный подарок шефине на юбилей - не сомневайтесь, приобретайте чудесную картину с цветами. Такие цветы никогда не завянут и будут всегда радовать владелицу.
  • Картина маслом - оригинальный подарок на свадьбу, ведь она сможет служить своеобразным талисманом молодых и находится в их семейном гнездышке с первого дня совместной жизни. Через много лет ее по наследству передадут детям и внукам. Так что, преподнося картину в день бракосочетания, вы сможете поспособствовать появлению семейной реликвии.
  • Новоселье - праздник, который отмечают не так уж часто. Поэтому, когда кто-то впервые приглашает вас на новоселье, не всегда понимаешь, что уместно принести в подарок. Не дарите посуду, опыт показывает, что у большинства людей ее достаточно. Оригинальный подарок на новоселье - картина маслом. Она уж точно придется к случаю и украсит стены нового жилища.
  • Ну а самое серьезное из всех торжеств - юбилей. В этот день хочется преподнести имениннику что-то действительно на долгую память. И это, без сомнения, может быть картина маслом.

Источник новости: zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.