Новости

Вкусные меню Vitakraft для кроликов и шиншилл

Вкусные меню Vitakraft для кроликов и шиншилл
Ваш домашний питомец – шустрая шиншилла или забавный кролик? И вы хотите побаловать их новыми лакомствами? Или вы ищете качественное питание для ваших любимцев? Среди брендов, предлагающих корма для домашних грызунов, выгодно выделяется немецкая марка Vitakraft. Благодаря отменному качеству и ассортименту, корм Vitakraft для кроликов и шиншилл заслужил доверие не одного пушистого потребителя.

От базового рациона до супер премиум

Кролики и шиншиллы – травоядные грызуны, они приспособлены усваивать основные питательные вещества из клетчатки. Базовый рацион для кроликов vita menu содержит овес, люцерну, овсяные хлопья, кукурузу, морковь, пшеничные отруби и другие растительные ингредиенты. Меню life power с бананом и другими фруктами – изысканное разнообразие в рационе вашего кролика. Повседневный корм для шиншилл Vitakraft богат вкусными овощами, содержит солод, люцерну, подорожник.

В линейках pellets и vita – ежедневные рационы для кроликов и шиншилл, в гранулированном виде. Каждая гранула содержит все питательные компоненты в равном соотношении. Vitakraft emotion – питание супер премиум класса. Это более прогрессивные формулы, с комплексами жирных кислот для здоровья кожи и шерсти, антиоксидантами, высококачественными ингредиентами. Серия лакомств представляет собой наборы фруктов, овощей, крекеров. Эти вкусные десерты разнообразят меню и стачивают постоянно растущие зубы грызунов, помогая сохранить их здоровыми.

Качество и безопасность

Философия компании Vitakraft - предоставить домашним животным полноценную диету, адаптированную к их питанию в природных условиях. Рецептуры разрабатываются ветеринарами и диетологами, с учетом физиологических потребностей кролика или шиншиллы. Большое разнообразие натуральных, экологичных ингредиентов. В составе кормов нет искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей, сахара.

Вашему кролику или шиншилле подойдет любой рацион из повседневных линеек и супер премиум питания. Все корма идеально сбалансированы, питательны. Главный аргумент для ваших питомцев – они имеют превосходный вкус. Для крольчат есть отдельные меню – с оптимальным соотношением кальция, фосфора, минералов и витаминов. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и ценами: https://zoo-ukraina.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.