Умный спрей от Апи-Сан: Инструкция по применению

Умный спрей (Апи-Сан)

Упаковка

500 мл

УМНЫЙ СПРЕЙ

Защита комаров, москитов, слепней, мошки, мокрецов, клещей

Отличительной особенностью репеллента является то, что это средство работает без химии – за счет чего не накапливается в тканях и не вредит здоровью животного. Это средство «2 в 1»: эфирные масла гвоздики, пихты, лаванды, герани, цитронеллы, эвкалипта образует естественную защиту от насекомых, а входящие в его состав биологически активные компоненты нейтрализируют естественный запах животного, который так привлекает кровососущих паразитов.

ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Обработку животных репеллентом проводят на открытом воздухе в период активного лета насекомых. Перед применением флакон встряхивают, и, нажимая на распылитель, наносят с расстояния 25-30 см на кожно-волосяной покров животного. Обработку проводят до равномерного увлажнения кожно-волосяного покрова. Повторные обработки проводят по мере необходимости, не чаще 4 раз в сутки. Избегать попадания на слизистые оболочки рта, носа и глаз, не наносить спрей на поврежденную кожу.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Эфирные масла гвоздики, пихты, лаванды, герани, цитронеллы, эвкалипта – по 20 мг/мл, касторовое масло – 15 мг/мл, амилосубтилин, парфюмерная композиция, вспомогательные компоненты.

Пластиковый флакон 200 и 500 мл с распылителем.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить зоогигиеническое средство в закрытой заводской упаковке, в защищенном от света, недоступном для детей и животных месте, при температуре от 0 до 25 °С.

СРОК ГОДНОСТИ

2 года. 

Умный спрей
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Умный спрей

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.