Трифастим от TM: Инструкция по применению

Трифастим (TM)

Препарат представляет собой порошок или гранулы различной формы от белого до серого, светло – желтого, кремового цвета.

CОСТАВ

10% триклабендазола, 4% клозантела, 2,5% токоферола ацетата и наполни-тель лактоза, глюкоза или другое инертное вещество.
 
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Препарат применяют для профилактики и терапии фасциолеза у крупного и мелкого рогатого скота, зубров, благородных оленей и косуль.
 
ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

крупному и мелкому рогатому скоту препарат применяют однократно индивидуально с кормами в дозе 50 мг препарата на 1 кг живой массы.
Диким жвачным препарат применяют групповым способом с кормами двукратно с интервалом 2 недели в дозе 50 мг/кг живой массы.
 
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Побочные действия: не наблюдали.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Препарат не применяется больным, истощенным животным и за 2 недели до отела.
 
ПЕРИОД ОЖИДАНИЯ


Молоко животных, подвергшихся лечению препаратом, непригодно в пищу людям в течение 14 дней после последнего применения препарата, мясо –
28 дней.
 
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ


Список Б. В темном сухом месте при температуре от плюс 4оС до плюс 25оС. Срок годности - 2 года.
 
ФОРМА ВЫПУСКА

В полиэтиленовых или полимерных пакетах по 0,1; 0,2; 0,5 и 1,0 кг, в полимерной таре по 0,5; 1,0; 3,0; 5,0 и 10,0 кг. 

Трифастим
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Трифастим

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.