Новости

Попугай на роликах стал звездой циркового фестиваля

Попугай на роликах стал звездой циркового фестиваля

Попугай, катающийся на миниатюрных роликах, стал звездой фестиваля циркового искусства в Праге, пишет Metro. Выполнять трюк птицу научил итальянский дрессировщик Антони Затту.

Во время выступления попугай итальянского дрессировщика продемонстрировал свои умения не только в катании на роликах, но также и в управлении маленьким игрушечным автомобилем.

Кроме того, птица оказалась и талантливым комедийным актером - попугай спародировал отдыхающего, который прилег на шезлонг почитать газету. Реквизитом в этом номере выступили мини-шезлонг подходящего для птицы размера и небольшое печатное издание.

В рамках фестиваля циркового искусства в Праге проходил в течение четырех дней - с 16 по 20 февраля. В рамках фестиваля выступали представители России, Украины, Германии, Чехии, Бразилии, Италии и других стран.

Источник новости: lenta.ru/news

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.