Новости

Влюбленный ковельчанин украл три десятка попугаев для своей девушки

Влюбленный ковельчанин украл три десятка попугаев для своей девушки

В городе Ковель Волынской области ограбили зоомагазин. Добычей преступника стали 32 попугая и пять фильтров для аквариумов, сообщает "Ура-Информ" со ссылкой на УМВД по региону.

Помимо птиц и фильтров из магазина ничего не пропало - злоумышленника не заинтересовали даже деньги в кассе торгового зала. Как именно мужчина вынес из магазина попугаев, не уточняется.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, житель Ковеля пошел на преступление из-за своей девушки, которая хотела получить в подарок канарейку. Ее возлюбленный же пожелал сделать ей более масштабный подарок и преподнести сразу несколько десятков попугаев.

Украинские милиционеры задержали подозреваемого в ограблении зоомагазина, отыскав его по отпечаткам обуви. Похитителем попугаев оказался 24-летний мужчина. В настоящее время он находится на свободе; по факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит от трех до шести лет лишения свободы.

О судьбе попугаев ничего не сообщается.

По материалам: Лента.ru

Источник новости: podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.