Новости

Новинка весны 2012 года в сети ВЦ "Алден-Вет" - отделение ИФА диагностики ИФА-отделение

Новинка весны 2012 года в сети ВЦ "Алден-Вет" - отделение ИФА диагностики ИФА-отделение

Сеть ВЦ "Алден-Вет" расширяет свои диагностические возможности, новинкой весны 2012 года стало открытие отделения ИФА-диагностики.

Полностью оборудованная лаборатория ИФА-диагностики позволит высокоточно, эффективно и в кратчайшие сроки диагностировать долгопротекающие и хронические инфекции, вирусы и патологии эндокринной системы.

Метод ИФА обладает высокой чувствительностью и специфичностью, которая в настоящее время составляет более 90%.

Мы гарантируем качество и эффективности проведения анализов. Диагностику проводит заведующий отделением ИФА-диагностики, специалист с 15-ти летним стажем Осипова А.Г.

Забор крови, может проводиться во всех клиниках сети ВЦ 2алден-Вет" - 7 дней в неделю.

Цена одного исследования - 115,00 грн

Цена анализов - cito 150.00 грн.

Отделение открыто по адресу:

ВЦ "Алден-Вет", ул. А.Ахматовой, 16а, тел. 044 502-14-14 

Источник новости: www.aldenvet.kiev.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.