Новости

RUI Cat Show

RUI Cat Show

Место проведения выставки:
Городской Дворец Детей и Юношества, г. Киев, ул. Мазепы, 13.

Экспертизу проводят эксперты AB:
Инна Шустрова (Россия)
Наталья Мацкевич (Украина)
Дмитрий Губенко (Украина)
Ольга Коротоножкина (Украина)

Требования к заводчику:
На выставке открыты все выставочные классы. Класс котят - с 3-х до 8-ми месяцев. Классы Чемпионата - с 8-ми месяцев. Для регистрации на выставку необходимо заполнить заявку участника выставки и предоставить ксерокопию родословной выставляемого животного.
Котята на выставку (как на экспертизу, так и в рекламный класс) допускаются только с 3-х месячного возраста, после получения регистрационного выставочного номера RUI.
Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о дегельминтизации и вакцинации (прививка от бешенства обязательна).
К выставляемому животному можно дополнительно зарегистрировать 4-х котят в рекламный класс (без предоставления дополнительного места). Для этого на выставке открыт Exhibition (рекламный) класс с обязательным занесением в каталог. Регистрация каждого котенка в рекламный класс - 100 грн (имеющего регистрационный номер RUI - 50 грн). Выставочное место не может превышать линейные размеры 80х60х60 (см).

Стоимость участия в выставке:
до 21.04.12 с 22.04.12 по 12.05.12
1ый экспонент (грн) 500 550
2ый экспонент (грн) 450 500
3ый экспонент (грн) 400 450

Двойная клетка - 80 грн
Место для груминга - 80 грн

Оплата заявки:
Почтовые переводы высылайте по адресу:
08321, Киевская обл., пос. Чубинский,ул. Погребняка, д.18, кв.12, Ракитных Ольге Владленовне
Или с помощью систем быстрых денежных переводов: Киев, Украина, Ракитных Ольге Владленовне через MIGOM, Western Union или Privat Money. После успешного перевода денег необходимо сообщить по E-mail контрольный номер перевода, сумму перевода и ФИО отправителя.
Или на карточку Приват Банка № 4149 4374 0965 3464 (карточка на имя Ракитных Ольги Владленовны) и точно так же о переводе денег сообщить по E-mail сумму перевода и ФИО отправителя, чтобы мы могли идентифицировать Ваш перевод.

ВНИМАНИЕ!
Участие в выставке по предварительной записи ведется в Центральном офисе Ассоциации. 

Источник новости: www.aldenvet.kiev.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.