Новости

В киевской фан-зоне во время Евро-2012 поселится хряк-прорицатель

В киевской фан-зоне во время Евро-2012 поселится хряк-прорицатель

Хряк, который будет предсказывать результаты матчей чемпионата Европы по футболу-2012, получит почетное место в фан-зоне Евро-2012 в Киеве, сообщает в пятницу сайт Киевской горадминистрации.

Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля на Украине и в Польше, финальный матч состоится в Киеве. Фан-зона будет располагаться на Крещатике и на Майдане Независимости, в самом центре столицы Украины, и откроется 7 июня гала-концертом, шоу и фейерверком.

"В специально отведенном почетном месте фан-зоны Киева поселится уникальный хряк-прорицатель - настоящий украинский хряк, знаток тайн футбола и провидец. Ежедневно он будет предсказывать результат предстоящего матча", - говорится в сообщении.

Как сообщает информационный центр "Украина-2012", вес хряка - 380 кг, он "имеет хороший и веселый характер, а главное - любит футбол". В день матча животное будет "прорицать" результат игры с помощью двух тарелок с едой, обозначенных флажками играющих стран.

Гости фан-зоны смогут следить за ходом ключевых матчей на огромном экране. По периметру фан-зоны для удобства болельщиков будут установлены еще шесть экранов. Власти Киева обещают гостям фан-зоны сервис, безопасность, стационарные санузлы, медпункт и еду.

Во время проведения Европы-2008 прославился осьминог Пауль, который предсказывал исход матчей с участием сборной Германии, угадав победы немцев в четырех матчах из шести. На чемпионате мира-2010 Пауль вновь проявил свои способности, правильно предсказав исход всех матчей с участием немецкой команды, в том числе их проигрыш испанцам в полуфинале. 

Источник новости: ria.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.