Новости

Путин подарил котенка японскому губернатору

Путин подарил котенка японскому губернатору

Президент России Владимир Путин в ответ на присланного в подарок щенка отправил губернатору японской префектуры Акита котенка сибирской породы. Как уточняет радио "Вести FM", президент выбирал подарок из нескольких вариантов, предложенных его помощниками.

Котенку чуть больше полугода и у него пока нет имени, кличку ему собирается выбрать сам японский губернатор. Такой же кот серого окраса (блю-тебби поинт) живет у премьера Дмитрия Медведева.

Президенту России подарили щенка породы акита-ину в конце июля этого года. Дар преподнесен от японской префектуры Акита. В аэропорту Шереметьево представитель префектуры Акита передал щенка представителям администрации президента России. Щенка зовут Юмэ, что по-русски означает "мечта", она родилась 24 апреля 2012 года. Префектура Акита дарит щенка в знак благодарности за помощь, оказанную Россией этому региону после сильного землетрясения и цунами в марте 2011 года. 

Источник новости: podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.