Новости

"Сердитая кошка" станет звездой киноэкрана

"Сердитая кошка" станет звездой киноэкрана

Всеми известная "сердитая кошка" или Grumpy cat по кличке Тард сыграет роль в кино, сообщает The Deadline.

Продюсеры Тодд Гарнер и Шон Робинс из компании Broken Road уже договорились с хозяевами животного насчет разработки фильма. По слова продюсеров, проект будет напоминать ленту "Гарфилд", только главной героиней станет сердитая кошечка, которая в картине будет "говорить" человеческим голосом.

Grumpy Сat — интернет-прозвище кошки по кличке Тард. Она стала известна в Сети благодаря постоянно недовольному выражению мордочки. На самом деле кошка родилась с особым генетическим отклонением и у нее неправильный прикус, что придает мордочке сердитый вид.

После того, как хозяин кошки выложил ее фото в интернет, Grumpy cat необычайно быстро набрала популярность. Сердитая кошечка уже стала героем множества карикатур, демотиваторов, изображения с ней можно увидеть на кружках, майках и даже на печенье. Сейчас страница Grumpy Сat на Facebook насчитывает почти 1 млн "лайков". Grumpy cat даже завоевала награду "Мем года" на ежегодной интернет-премии Webby Awards 2013. 

Источник новости: ria.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.