Новости

Во Франции 13-летний подросток потребовал выкуп за похищенную собаку

Во Франции 13-летний подросток потребовал выкуп за похищенную собаку

Жительница одного из пригородов Руана, расстроенная тем, что ее собака породы кинг чарльз спаниель по кличке Гуччи внезапно пропала, получила sms-сообщение, в котором сообщалось, что пес похищен.

Неизвестный похититель требовал выкуп в размере 150 евро, обещая, что лишь в этом случае Гуччи вернется домой живым и здоровым. Женщина немедленно связалась с полицией, назвав телефон злоумышленника. После оперативной проверки женщине сообщили, что собаку похитил 13-летний приятель ее сына.

Выполняя рекомендации следователей, женщина согласилась заплатить выкуп. Во время передачи денег юный преступник был задержан. Подросток был допрошен, а затем передан родителям. В ближайшее время он предстанет перед судом по делам несовершеннолетних. 

Источник новости: podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.