Новости

Семинар для ветеринарных специалистов в Москве 28 ноября 2013 г.

Семинар для ветеринарных специалистов в Москве 28 ноября 2013 г.

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на очередном семинаре из цикла образовательных программ.

Темы семинара: Шок и классификация пострадавших по степени поражения

Методы доступа при остром вздутии живота

Сердечно-легочная реанимация

Место и время проведения: г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 4 Г-Д

ГК «Измайлово» («Гамма»-«Дельта»), зал «Москва-1»

28 ноября 2013 г. с 09:00 до 17:30

Вход на семинар – свободный!

Основной докладчик: Эмили Томас (Emily Thomas), г. Лондон, специалист по экстренной помощи, интенсивной терапии и реаниматологии в крупном специализированном центре в Великобритании. Имеет степень бакалавра Оксфордского университета, проходила ветеринарную практику в Кембриджском университете с последующей (по окончании университета) практикой в Королевском ветеринарном колледже Лондона, а затем три года стажировалась в университете Пенсильвании в США.

С докладами также выступят Партнеры семинара: Hill`s Pet Nutrition, «Агроветзащита», Nestle Purina, Globalvet group.

По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

Просим вас предварительно зарегистрироваться. Для этого необходимо пройти по ссылке: www.vetseminar.timepad.ru/event/89085 

Источник новости: www.vetseminar.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.