Новости

Дельфин примет участие в эстафете олимпийского огня

Дельфин примет участие в эстафете олимпийского огня

Дельфин станет почетным участником эстафеты олимпийского огня, которая в среду, 5 февраля доберется до столицы зимних Олимпийских игр - Сочи.

Предполагается, что участник эстафеты проплывет бассейн с факелом при этом, держась за плавник дельфина, а затем передаст олимпийский огонь следующему факелоносцу, сообщает Спорт-Экспресс.

Завершающий этап эстафеты начнется в среду. Как заявили власти Сочи, если позволит погода, то в этот день будет проведен морской этап - огонь проплывет на яхте в сопровождении парусников и скутеров. В четверг эстафета достигнет Центрального района Сочи, где первым факелоносцем станет олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

В сочинском этапе эстафеты также примут участие министр обороны Сергей Шойгу, актер Михаил Галустян, телеведущие Николай Дроздов и Владимир Познер, музыкант Юрий Башмет и другие. Во вторник олимпийский огонь пересек границу Краснодарского края. Это произошло на мосту реки Кубань в Усть-Лабинске. Огонь был доставлен из Адыгеи. 

Источник новости: newsland.com

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.