Новости

Кот-зомби вернулся к своему хозяину через пять дней после похорон

Кот-зомби вернулся к своему хозяину через пять дней после похорон

Удивительная история произошла с котом во Флориде. Кот, которого хозяин похоронил вернулся к нему живым.

Истории с внезапно ожившими мертвецами в наше время не редки. Подобная история произошла в США. Во Флориде произошел печальные случай. Кота по кличке Барт задавила машина. Хозяин кота, обнаруживший своего любимца в луже крови сначала обратился к ветеринару, который констатировал смерть животного.

Но через пять дней живой Барт появился на пороге хозяйского дома. Специалисты полагают, что он очнулся под землей и самостоятельно выбрался из могилы. И хотя кот остался жив,в результате наезда он получил серьезнейшие травмы. Он потерял глаз и у него сломана челюсть. Сейчас Барт находиться на лечении в службе спасения Тампа Бэй, где ему должны сделать операцию. 

Источник новости: ruscompot.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.