Новости

Кот-хипстер стал звездой Instagram

Кот-хипстер стал звездой Instagram

Семилетний калифорнийский кот Гэри прославился в Instagram благодаря окрасу морды, имитирующему бороду, сообщает The Daily Mirror. Поклонники животного в соцсети прозвали его котом-хипстером за «небритость» и умение позировать в модных головных уборах и галстуках.

На аккаунт Гэри в соцсети подписались 134 тысячи фолловеров, большинство из которых заинтересовались жизнью кота лишь недавно, хотя хозяйка Шарлен Дэхилиг ведет его страницу с 2014 года.

Американка рассказала, что нашла Гэри котенком в саду возле своего дома и сразу обратила внимание на окрас его морды.

«Он умеет придавать своей морде разные выражения для фотографий. Иногда Гэри выглядит сердитым или высокомерным, но на самом деле он лучший и самый любящий кот из всех, что у меня были. Обожает людей, особенно детей», — рассказала Дэхилиг.

Хозяева котов не впервые делают своих питомцев очень популярными в соцсетях. Лишь за 2015 год подобным образом прославились Напыщенный Альберт (60 тысяч подписчиков) и двулапый Ру (140 тысяч фолловеров). Однако никому из животных пока не удалось превзойти славу Сердитого котика (715 тысяч поклонников). 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.