Новости

Мэр мексиканского города женился на крокодиле во второй раз

Мэр мексиканского города женился на крокодиле во второй раз

В небольшом мексиканском городе Сан Педро Хуамелула (San Pedro Huamelula) мэр Джоэл Васкес Рохас (Joel Vasquez Rojas) сыграл свадьбу с крокодилом. Как сообщает International Business Times, эта церемония стала для градоначальника второй, когда он женился на рептилии: в прошлом году Рохас также сочетался браком с крокодилом.

На церемонии крокодила-невесту облачили в свадебное платье. После того как были произнесены свадебные клятвы и проведены другие ритуальные действия, жених поцеловал невесту. Пасть крокодила в этот момент была перевязана веревкой.

После церемонии, которая сопровождалась танцами и праздничными фейерверками, животное отпустили в пруд, где его выловили ранее.

Церемония была проведена ради процветания города. Местные жители надеются, что у всех рыбаков будет хороший улов. Отмечается, что все расходы на свадьбу взяли на себя горожане. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.