Новости

American Airlines предложила перевозку домашних животных первым классом

American Airlines предложила перевозку домашних животных первым классом

Американская авиакомпания American Airlines представила своим клиентам новую услугу. Теперь они смогут брать с собой в салон самолета домашних животных и размещать их в специальном отсеке напротив себя. Сервис называется Cuddle Class и пока доступен только для пассажиров первого класса, сообщает The Daily Mail.

«Мы сконструировали кабины первого класса для животных для удобства клиентов, которые путешествуют с питомцами», — прокомментировал один из представителей компании. Он полагает, что в будущем это станет модным трендом.

Чтобы взять животное с собой в специальную кабину, нужно заплатить 125 долларов. Заказывать Cuddle Class нужно одновременно с бронированием билетов, также для оформления заказа понадобится справка от ветеринара. Пока что этой услугой можно воспользоваться только на рейсах в Нью-Йорк из Сан-Франциско или Лос-Анджелеса.

В настоящее время Cuddle Class доступен только для небольших животных. По словам представителей авиакомпании, в скором времени первым классом смогут летать питомцы всех размеров. Услугу уже окрестили «Кабина Пэрис Хилтон» в честь знаменитости, которая часто путешествует со своими собаками.

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.