Новости

Отвечающий на телефонные звонки кот-секретарь стал звездой YouTube

Отвечающий на телефонные звонки кот-секретарь стал звездой YouTube

Подбегающий к звонящему домашнему телефону и снимающий трубку кот по кличке Джакс стал любимцем пользователей YouTube, сообщает Huffington Post. За четыре дня видеозапись с «секретарем», как прозвали животное юзеры, набрала более 88 тысяч просмотров.

В описании ролика хозяйка Джакса Леа Брантон посетовала, что долго не могла понять, почему до нее никто не может дозвониться. «Моя свекровь думала, что я вешаю трубку каждый раз, когда она звонит, но оказалось, что кот берет трубку за меня», — объяснила женщина.

По словам Брантон, поняв причину происходящих с телефоном странностей, она решила заснять на видео, как Джакс исполняет обязанности «секретаря». На получившейся записи видно, как животное подбирается к звонящему аппарату, скидывает лапой трубку, а затем, мяукая, убегает.

Брантон не уточнила, как планирует решить проблему с любовью кота к телефону в будущем. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.