Новости

Кот с хронически высунутым языком стал звездой Instagram

Кот с хронически высунутым языком стал звездой Instagram

Кот по кличке Мистер Магу из Канады стал звездой Instagram с 26 тысячами подписчиков благодаря своему постоянно высунутому языку, сообщает The Daily Mail.

Издание пишет, что кот не может спрятать язык из-за неправильно сросшейся после перелома челюсти. Что послужило причиной травмы животного, не уточняется.

The Daily Mail отмечает, что торчащий язык у кошек не является редким случаем. Иногда этому способствует отсутствие зубов.

Instagram-аккаунт двухлетнего Мистера Магу в соцсети был создан его хозяином в 2014 году. Неизвестный владелец выкладывает большое количество фотографий своего любимца. Каждый из снимков получает не менее тысячи лайков.

Самым знаменитым котом в интернете из-за своего необычного выражения морды является Сердитый кот. Его аккаунт появился в Instagram в 2012 году, с тех пор хозяйка заработала на своем домашнем любимце более 100 миллионов долларов. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.