Новости

Американская пара сфотографировала собачью стаю за рождественским столом

Американская пара сфотографировала собачью стаю за рождественским столом

В городе Версале штата Кентукки супружеская пара Келли (Kelly) и Зак Фурр (Zach Furr) сделали снимок своего лабрадора и семи его четвероногих друзей за праздничным столом. Об этом пишет BuzzFeed.

Американцы отправили кадр в местную телевизионную компанию Lex 18, которая опубликовала снимок на своей странице в Facebook. «Кажется, эта семья уже готова к прибытию Санты-Лапуса. А вы привлекаете своих зверей к подготовке к праздникам?» — интересуется редакция телеканала.

На момент публикации материала фотография собрала более 86 тысяч лайков.

Как сообщает BuzzFeed, Келли прислала несколько других снимков с питомцами, на которых они изображают рождественский вертеп и сбор эльфов Санты-Клауса. Снимки вдохновили и других пользователей соцсетей, которые начали наряжать своих зверей в тематические костюмы.

В преддверии Рождества многие пользователи соцсетей участвуют в тематических акциях. Так, в последнее время набрал популярность флешмоб «котоелка»: для участия в нем юзеры наряжают своих питомцев в электрические гирлянды и выкладывают результат в сети.

23 декабря художественный руководитель театра кошек Дмитрий Куклачев призвал владельцев домашних животных не участвовать в «котоелке». Куклачев объяснил это тем, что контакт с украшениями может быть небезопасным для животных. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.