Новости

Панда побила партнера после секса

Панда побила партнера после секса

В венском зоопарке Шёнбрунн пара больших панд Ян Ян и Лун Хуэй занялась сексом на глазах у посетителей. Видео процесса опубликовано на странице зоосада в YouTube.

Во время акта самец пытался наступить задней лапой на спину партнерши. Недовольная самка в конце спаривания несколько раз ударила партнера, в результате чего он ретировался.

«Это [половой акт] — сенсация для больших панд. Другие зоосады полагаются исключительно на искусственное оплодотворение», — говорится в комментарии зоопарка Шёнбрунн.

Большая панда, или бамбуковый медведь, — млекопитающее семейства медвежьих. Из-за низкой рождаемости является исчезающим видом. До 2000 года большие панды в зоопарках не размножались, и сейчас это тоже происходит крайне редко. 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.