Новости

Лысая морская свинка Людвик стал любимцем пользователей соцсетей

Лысая морская свинка Людвик стал любимцем пользователей соцсетей

Самец морской свинки по кличке Людвик из Варшавы стал любимцем пользователей Instagram благодаря своей хозяйке, которая публикует снимки животного в интернете. Об этом пишет Daily Mail. На аккаунт зверька породы скинни, у которого нет шерсти, подписано более 57 тысяч человек.

Хозяйка животного Агата Новацка (Agata Nowacka) каждую неделю купает его и следит за здоровьем питомца. По словам Новацки, которая фотографирует любимца ежедневно, большинство людей положительно реагируют на грызуна без шерсти, считая его милым и забавным.

Новацка создала страницу Людвика в социальной сети около года назад.

Морские свинки породы скинни практически не имеют волосяного покрова. Шерсть присутствует лишь на голове и лапах грызунов.

Как сообщалось ранее 16 мая, мопс из Нью-Йорка по кличке Мэйбл стала звездой социальной сети Instagram благодаря своей хозяйке, которая выкладывает ее фотографии в различных костюмах. На аккаунт собаки подписано более 1,4 тысячи пользователей. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.