Новости

Фанат Pokemon GO превратил свою собаку в Пикачу

Фанат Pokemon GO превратил свою собаку в Пикачу

Неизвестный поклонник популярного приложения Pokemon GO выкрасил свою собаку в ярко-желтый и черный цвета, чтобы добиться сходства питомца с покемоном Пикачу, пишет Daily Mail.

Видеоролик с псом опубликовал на своей странице в Facebook пользователь по имени Элихади Джастин Юрасса (Elihudi Justin Urassa) из британского города Брайтон, встретивший желтую собаку на прогулке.

Клип был просмотрен за три дня 2,8 миллиона раз. В комментариях к посту интернет-пользователи устроили дискуссию о том, следует ли считать покраску собаки жестоким обращением с животным. «Ничего удивительного, что в мире все не так, раз существуют ослы, считающие, что так поступать нормально», — написал один из комментаторов. Однако многие участники онлайн-беседы сочли видео забавным.
 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.