Новости

Во Флориде нашли самого старого в мире ламантина

Во Флориде нашли самого старого в мире ламантина

В американском городе Брадентон (штат Флорида) обнаружили самого старого в мире ламантина. Видеосюжет о жизни млекопитающего появился на YouTube-канале Guinness World Records 20 октября. За шесть дней его посмотрели более 45 тысяч раз.

Как отмечается в подписи к ролику, самец по кличке Снути (Snooty) появился на свет 21 июля 1948 года. Практически всю жизнь он провел в местном музее. Достижение 68-летнего ламантина-долгожителя занесли в Книгу рекордов Гиннесса. 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.