Новости

Демонстрирующая навыки балансировки такса прославилась в соцсетях

Демонстрирующая навыки балансировки такса прославилась в соцсетях

В соцсетях набирает популярность такса из Северной Ирландии, которая без видимых усилий балансирует на голове различные предметы. Об этом сообщает BBC.

Хозяева собаки по кличке Харлсо живут в Белфасте и утверждают, что заметили удивительный талант своего питомца, когда он сумел удержать на макушке игрушечного цыпленка. Теперь они регулярно выкладывают в Twitter и Instagram снимки, на которых такса позирует с игрушками и лакомствами на затылке.

Харлсо отметил победу Дональда Трампа на выборах в США коротким видео, на котором его голову украшает парик, отдаленно напоминающий прическу избранного президента Соединенных Штатов.

Отмечается, что секрет Харлсо — в его плоской голове. «Обычные трюки ему не даются. Он не знает ни "сидеть", ни другие команды», — признался владелец собаки.

«Нам пишут, что Харлсо кажется грустным, но у него просто такая морда! Так он выглядит!» — объясняют хозяева таксы. Они уверены, что их питомец обожает держать вещи на голове.

В конце девяностых японский кролик по кличке Улонг стал одной из первых интернет-сенсаций. Как и Харлсо, он славился своим умением удерживать на макушке всевозможные предметы.

В октябре сообщалось, что звездой Instagram стал ретривер по кличке Мохито. Ежедневно его хозяйка выкладывает в профиле питомца видео, на котором собака несет в постель новую игрушку. 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.