Новости

Крупный аллигатор погнался за байдаркой в Алабаме

Крупный аллигатор погнался за байдаркой в Алабаме

В Мексиканском заливе крупный аллигатор пустился в погоню за байдаркой. Американка Шэннон Коллинз опубликовала видеозапись в Facebook.

Инцидент произошел в районе американского города Спаниш-Форт, штат Алабама. На снятых Коллинз кадрах байдарочник гребет к берегу, оглядываясь на аллигатора, который следует за ним. Видео собрало более 210 тысяч просмотров и свыше 2,5 тысячи лайков.

В комментарии автор видео пояснила, что рептилия скрывалась в камышах, возле которых остановилась байдарка. Когда гребец заметил плывущего к нему хищника, он направился к берегу. Животное так и не смогло догнать мужчину. «Аллигатор преследовал его, пока он не причалил», — написала Коллинз. По ее мнению, мужчина подплыл слишком близко к детенышам животного.

8 мая сообщалось, что во Флориде аллигатор напал на 10-летнюю девочку и укусил ее за ногу. 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.