Новости

Сеть аптек «Будем Здоровы Вместе» расширила свою географию более чем 45 городов

Сеть аптек «Будем Здоровы Вместе» расширила свою географию более чем 45 городов

Чем больше у аптечной сети география покрытия, тем доступнее будут лекарства для населения в ней. Именно по такому пути развития пошли владельцы аптек «Будем Здоровы Вместе», которая открыта для посетителей не только в Киеве, Одессе, Николаеве, Херсоне, а с недавнего времени еще и Харькове. Это областные центры, но ограничения только на них нет, ведь вывеску этого бренда можно найти и в более мелких городах и областях Украины.

Почему так быстро развиваются и открываются аптеки «Будем Здоровы Вместе», а также интернет аптека bzv.com.ua. Ответ очень прост – качественные препараты продаются без больших наценок. Так, что людей с ограниченным бюджетом данное место можно считать оптимальным и выгодным. Что еще подкупает клиентов:

Выбор

Перечень категорий товаров, которые продаются не исключает позиций ни по одному из направлений, которые способны лечить, поддерживать или укреплять все органы и системы человека, включая: кровеносную, нервную, пищевую, сердечно-сосудистую, дыхательную и другие. Не в единичных экземплярах доступны лекарства от лучших производителей со всего мира: противомикробные, иммуномодулирующие, дерматологические (крема, таблетки, мази, спреи и др.), противоопухолевые и множество других.

 

Цена

Стоимость товаров минимальна за счет одной важной составляющей – работы с компаниями без посредников. Фактически товар передается со склада производителя на склад аптеки. А значит еще и минимальные затраты на логистику.

Наличие и Онлайн заказ

Сеть аптек «Будем Здоровы Вместе» позволяет собрать в одной локации весь заказ, даже если в конкретной аптеке не будет полного спектра препаратов из вашего списка. Это бесплатная услуга, так что за 24 часа, выписанный врачом рецепт уже будет у вас на руках.

Все обстоит еще проще, когда вы оформляете заказ онлайн, через сайт аптеки. На официальном ресурсе «Будем Здоровы Вместе» сразу можно ознакомиться с рекомендациями производителя и способом применения лекарств. Доставка будет сделана в оптимальные сроки.

Источник новости: zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.