Новости

Мужчина оказался в плену у крокодилов и выжил

Мужчина оказался в плену у крокодилов и выжил

В штате Квинсленд, Австралия, мужчина всю ночь провел на дереве, спасаясь от крокодилов. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

38-летний Джоэл Гриффитс (Joel Griffiths) отправился на рыбалку в национальном парке Кейп Палмерстон. Он заметил застрявший в трясине автомобиль, внутри которого находилась женщина с ребенком. Австралиец помог им, а когда они уехали, обнаружил, что увязла его машина.

Мужчина зажег огонь, вызвал спасательную службу и забрался на дерево, чтобы избежать встречи с крокодилами, которые появились вокруг его внедорожника.

«Я включил фары, когда услышал издаваемые крокодилами звуки. Они подходили все ближе, и я заметил их красные глаза. Мне пришлось сидеть в позе коалы, чтобы не упасть вниз» , — рассказал Гриффитс.

Он провел на дереве всю ночь, отбиваясь от хищников и комаров. Наутро австралийца спасли полицейские. Теперь они думают над тем, как вернуть мужчине автомобиль.

Источник новости: https://lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.