Новости

Колонна из нескольких тысяч гусей-нарушителей остановила движение на дороге

Колонна из нескольких тысяч гусей-нарушителей остановила движение на дороге

Массовая миграция гусей в одной из китайских провинций стала причиной опоздания местных жителей на работу.

Издание Daily Mail опубликовало видео, на котором колона из нескольких тысяч гусей переходила автомобильную дорогу в китайской провинции Аньхой.

Ролик был снят и опубликован одним из местных жителей. Ему понадобилось больше 15 минут, чтобы пропустить всех птиц. Из-за чего он в итоге опоздал на работ, собственно, как и многие другие автомобилисты, наблюдавшие данный инцидент.

Как стало известно позже, гуси возвращались на ферму, которая находилась на другой стороне дороги.
 


Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.