Новости

Дождь из мертвых птиц обрушился на английскую деревню

Дождь из мертвых птиц обрушился на английскую деревню

Несколько сотен мертвых скворцов упали на деревню на острове Ангсли, Северный Уэльс. Как сообщает Daily Mail, большой участок земли и дорога были просто таки усеяны птицами.

Первыми скворцов увидела местная жительница Ханна Стивенс. Когда она направлялась к врачу они были еще живы и что-то клевали с дороги, а по прошествии одного часа все слегли.

На место происшествия Ханна привела своего партнера Дэидда Эдвардса, он то и снял все происходящее на видео, которое затем выложил в Сети. По словам мужчины, на дороге лежало не менее 300 птиц, некоторые из них подавали ещё признаки жизни.

Пара обратилась за помощью в Агентство по охране здоровья животных и растений. Его сотрудники собрали мертвых птиц для проведения анализов. Только после этого они смогут установить причину смерти скворцов, подтвердить или опровергнуть факт их отравления.


Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.