Новости

В Венесуэле свинья родила человекоподобного поросенка

В Венесуэле свинья родила человекоподобного поросенка

В одном из венесуэльских муниципалитетов на свет появился поросенок с необычной внешностью. Животное в результате генетической мутации получило человекоподобное рыло.

По данным издания издание Daily Star, необычное животное родилось на ферме в муниципалитете Торрес, Венесуэла. Поросенок-мутант от рождения обладает огромными глазами, рылом, похожим на человеческое лицо, и волосами, при этом остальные  новорожденные имеют обычную внешность.

Фермеры, которым довелось наблюдать рождение столь необычного поросенка, сняли его на видео, которое затем опубликовали в Сети.

 

Специалисты считают, что причиной подобных мутаций зачастую является избыточное использование фермерами пестицидов. Пока поросенок жив, однако со временем из-за деформация рыла у него могут возникнуть проблемы с дыханием, что может привести к смерти.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.