Новости

Видео: В Индии стирающую белье женщину утащил крокодил

Видео: В Индии стирающую белье женщину утащил крокодил

Очевидцам удалось снять на видео момент нападения крокодила на 70-летнюю женщину в индийском штате Гуджарат.

Как сообщает издание The Times of India, нападение хищника произошло в тот момент, когда женщина стирала белье в реке, стоя по колена в воде.

Находившиеся рядом люди сперва звали на помощь, а потом сами бросились в воду, дабы вытащить женщину из пасти крокодила. Они били по воде палками с целью испугать рептилию и в какой-то момент крокодил все-таки расслабил челюсти и отпустил свою жертву.

Очевидцы инцидента вытащили женщину из воды и передали в руки врачей. От многочисленных ран на спине и ногах она скончалась в больнице всего через несколько часов после инцидента. 


Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.