Новости

Американец оставил собаке наследство дом и $5 млн долларов

Американец оставил собаке наследство дом и $5 млн долларов

Американский бизнесмен Билл Доррис из города Нэшвилл, штат Теннесси, завещал своей собаке по кличке Лулу пять миллионов долларов.

Как сообщает BBC, завещенная сумма должна пойти на содержание домашнего любимца породы Бордер-колли. Проживать пес после смерти владельца будет с 88-летней Мартой Бертон, которая ранее ухаживала за ним во время командировок Билла.

Билл Доррис умер в возрасте 84 лет. Перед смертью он передал все свои сбережения в траст для ухода за Лулу, чтобы не обременять свою знакомую Марту дополнительными затратами на животное. Таким образом, новая хозяйка Лулу не сможет использовать деньги, завещенные псу, как ей заблагорассудится. В своем завещании бизнесмен отметил, что она может делать «ежемесячные разумные расходы».

Помимо суммы в $5 млн долларов Билл Доррис завещал своему домашнему любимцу также дом. И на сегодняшний день продолжается процесс подтверждения его передачи. По словам друзей Билла, он владел также огромными холдингами и инвестициями в недвижимости, однако кому досталось все это, пока неизвестно.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.