Новости

«Zoobest» - товары для вашего домашнего питомца!

«Zoobest» - товары для вашего домашнего питомца!

В условиях новой реальности, когда мы стараемся реже посещать места с большим скоплением людей, а наши домашние питомцы всё так же, как и раньше, желают вкусно поесть, красиво выглядеть и быть здоровыми, на помощь приходят интернет-магазины. К примеру, в «Zoobest» для животного можно приобрести все и сразу,и всего в пару кликов. Причем не зависимо от того, являетесь ли вы хозяином четырёхлапого друга, пернатого, грызуна, рыбки или даже лошади.

 

Среди большого ассортимента питания в «ЗООБЕСТ» вы найдете не только всевозможные виды питательных кормов разных ценовых сегментов, но и полезные пищевые добавки, а также сбалансированные витаминизированные комплексы топовых производителей. Ну и не стоит забывать про лакомства, которыми нужно поощрять питомца, к примеру, за правильно и быстро выполненную команду.

Однако налегать на сладкое не стоит, а то придется отрабатывать на прогулках. А реализация активности, к слову, очень важна для братьев наших меньших. Ну а вам, как хозяину, должно быть важно, чтобы прогулка была комфортной и безопасной, в том числе и для окружающих. А для этого, если вы владелец пса, нужно обязательно купить ошейник для собак. Кроме того, в правилах выгула последних есть табу на прогулки без намордника в общественных местах. Так что, если вы хозяин собаки и вдруг захотите проехаться в транспорте, то использование поводка и намордника обязательны.

Но амуниция на «Zoobest» доступна не только для выгула, но и для их дрессировки животных и их показа на выставках. Для этих же целей в ассортименте присутствуют различные инструменты для груминга. К тому же, уже пришла весна и ваш питомец должен выглядеть как «с иголочки» не только на конкурсе, но и в повседневной жизни. Чистые уши и глаза, блестящаяшерсть — все это маст-хэв для уважающего себя животного.

Кстати, пока солнце светит, но еще не греет, зверька стоит приодеть, чтобы потом не пришлось тратиться на его лечение, к примеру, от простуды. Но уж если эта беда не обошла вашего питомца, то в «Zoobest» среди всего прочего доступны вакцины, лекарства и различные средства профилактики. Однако перед применением любого препарата не забывайте консультироваться с врачом!

 

С поиском и покупкой товаров проблем не возникнет. Благодаря разделам, многочисленным подразделам и фильтрам на «ЗООБЕСТ» можно быстро подобрать товар в соответствии с характеристиками животного и личными предпочтениями покупателя, а затем купить его всего в один клик. Берегите своих домашних любимцев, балуйте их новыми покупками!

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.