Новости

Бесплатные игровые автоматы от известных разработчиков

Бесплатные игровые автоматы от известных разработчиков
Плюсы тестового режима слотов для начинающих и опытных игроков. Большой выбор бесплатных автоматов от топовых производителей Novomatic, Evoplay, Play'n GO и др.

Преимущества игры в демонстрационном режиме

Деморежим можно использовать не только в ознакомительных целях. Опытные геймеры в бесплатных играх тестируют новые стратегии и тактики ставок. Также можно проверить отдачу аппаратов в рисковых и бонусных раундах. Основной плюс деморежима - в игровые автоматы играть бесплатно могут все посетители онлайн-казино. Регистрировать учетную запись необязательно.

Как играть бесплатно

Чтобы включить тестовую версию слота, геймеру нужно войти на сайт. Для входа можно использовать стационарный компьютер или мобильное устройство. Далее следует выбрать игровой автомат.

Упростить процесс выбора можно с помощью поискового фильтра. Если игрок знает название аппарата, в специальной строке нужно ввести несколько букв. Система сразу предложит совпавшие варианты.

После этого требуется навести курсор на заставку автомата и нажать кнопку «Демо». Пробная версия загружается несколько секунд. После загрузки можно выбирать размер ставки и запускать спины.

Параметры слотов в основном и тестовом режиме полностью идентичны. Разница лишь в том, что на баланс демоверсии начисляются кредиты. Они предназначены только для тестовых ставок.

Большой выбор бесплатных автоматов

В каталоге собрано более 350 лицензионных аппаратов. Для каждого предусмотрен запуск демоверсии. Тестовый режим можно включать сколько угодно раз.

Больше всего игровых автоматов от провайдера Новоматик. Они отличаются стандартными правилами выплат и широким диапазоном ставок. Выигрышные комбинации начинаются с первого левого барабана. Практически во всех слотах Novomatic есть риск-игра. В раунде на удвоение можно приумножить выплату за последний спин.

В каталоге присутствуют онлайн-аппараты без привычных линий. Победные комбинации формируются по системе «Megaways». Одинаковые символы приносят выплаты, если находятся на любых позициях смежных барабанов. Подобная механика используется в слотах компании Big Time Gaming.

Много игровых автоматов с разнообразными бонусами и дополнительными режимами. Для таких аппаратов деморежим особенно актуален. Большим количеством бонусных функций наделены игровые автоматы производителей Evoplay, Play'n GO, 5MEN, Belatra и др.

Онлайн-слоты разработчика Igrosoft отличаются бонусными играми и правилами выплат с двух сторон поля. Наиболее популярные версии - Crazy Monkey, Fruit Cocktail, Resident и Keks. У этих автоматов есть общий параметр - максимальный коэффициент выигрыша по одной линии составляет x5000.

Любители настольных и карточных игр могут выбрать подходящую версию в разделе «Столы». Онлайн-аппараты этой категории представлены разработчиком Эвоплей. Онлайн-рулетки, покер, баккара и блэкджек отличаются реалистичной графикой и высокими показателями отдачи.

Бесплатные автоматы со смартфонов запускаются с адаптированным интерфейсом. Меняется внешний вид панели управления и игрового поля. Управлять слотом с телефона удобно, так как включить спины можно одним касанием пальца.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.