Новости

Домашние крокодилы съели двухлетнюю дочь своего хозяина

Домашние крокодилы съели двухлетнюю дочь своего хозяина

В пригороде камбоджийского города Сиемреап крокодилы съели ребенка. Об этом сообщает издание Khmer Times.

В воскресенье, 30 июня, двухлетняя девочка по имени Рома Роата Нери (Rom Roath Neary) подошла к вольеру с крокодилами, расположенному во дворе, и упала в него. Ее мать не заметила этого, так как была занята новорожденным ребенком.

Когда отец Нери вернулся домой, он не смог найти девочку. Ему удалось обнаружить лишь ее череп в вольере.

Соседи выразили сочувствие семье. По словам одной из владелиц крокодиловых ферм, хозяевам рептилий стоит внимательнее подходить к вопросу безопасности и не пускать маленьких детей к вольерам с хищниками.

Источник новости: https://lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.