Новости

Днепровские пожарные сбивают котов с деревьев водометами

Днепровские пожарные сбивают котов с деревьев водометами

В Днепре спасатели начали практиковать необычный способ спасения застрявших на деревьях животных.

"Высоко на ветви животное залезло два дня назад и громко мяукало, ибо самостоятельно слезть не могло. Спасателей вызвали обеспокоенные жители", - цитирует сообщение СМИ "Корреспондент".

Отмечается, что кот находился в таком месте, что к нему нельзя было добраться с помощью лестницы, поэтому пришлось применить "шокирующий душ".

"И это таки подействовало. Испуганный кот с дерева спрыгнул и побежал прочь", - говорится в сообщении.

Источник новости: http://podrobnosti.ua/

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.