Новости

Дог Сити - центр по уходу за домашними животными: гостиница, салон, дрессировка

Дог Сити - центр по уходу за домашними животными: гостиница, салон, дрессировка

У Вашей семьи планируется отпуск, а собаку или кота не хочет брать никто из друзей или знакомых? Гостиницы для животных пробовали, но вам не понравилось? Тогда смотрите в сторону Dog city. Это новое место, где можно оставить своего питомца в надежных руках специалистов, которые переняли опыт лучших компаний из Англии и США и могут найти подход даже к самому требовательному щенку или коту.

Как вы уже поняли, классическая гостиница для питомцев - это не про Дог Сити, где на первую строчку потребностей ставится уют и комфорт, а также своевременный уход, игры и питание строго по расписанию и запросам хозяина.  Это можно увидеть лично по адресу Академика Глушкова, 1 пав. 167 или ознакомиться на официальном сайте http://dogcity.com.ua.

Внутри центра Dog city нет пугающих клеток и отдельных больших вольеров со стенами из сетки и большими замками. В реальности это open-space, за которым можно следить даже удаленно, через подключение к камерам через ip адрес центра. Материалы, которые окружают животное подобраны в соответствии с соблюдением всех норм и стандартов.


Zoosite.com.ua предлагает более детально рассмотреть список услуг Дог Сити:

  • Гостиница для собак – закрытая территория, где всегда есть дежурный ветеринар и специалисты, которые поиграют и повеселят вашего питомца во время отсутствия хозяев.
  • Садик для щенков. Фактически это полный аналог человеческого подхода, при котором щенок быстрее адаптируется к обществу других собак, начинает осознавать и контролировать свое поведение и место в большой собачьей семье. Укрепляют уверенность вашего пса в себе постоянные игры и активности со стороны персонала центра. Подробнее о садике читайте на странице http://dogcity.com.ua/services/detskij-sad-dlya-sobak/.
  • Гостиница для кошек с индивидуальными и совместными  боксами, в которых будет жить ваш кот или кошка. Им обязательно  будут уделять внимание, кормить и играть.  
  • Салон красоты – место, где предложат комплексный уход. И это не только ветеринарная помощь, но и косметологические процедуры, которые смогут превратить даже грязного пса в эталон здорового и ухоженного собаки.
  • Груминг кошек и собак. Весьма полезная процедура, которая преобразит до неузнаваемости вашу собаку, особенно в том случае, если у парикмахера ваш питомец был очень давно. Но только удалением лишних волос дело не заканчивается, ведь опытный мастер почистит уши, подпилит когти, укоротит шерсть на подушечках лап.

  • Дрессировка собак – сложный, но очень необходимый навык, на тренировку которого многим владельцам не хватает времени и терпения.

Что ж, теперь и в Киеве есть место, где можно удобно и надежно оставить своего питомца на день, два и даже неделю. Напомним, адрес Дог Сити центра: Академика Глушкова 1 пав.167.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.