Новости

Интернет зоомагазин "Зоолавка" - широкий ассортимент товаров для животных

Интернет зоомагазин "Зоолавка" - широкий ассортимент товаров для животных

Порой даже в крупном городе сложно найти необходимую продукцию для своего животного. Однако на помощь в данном случае придет крупный интернет зоомагазин "Зоолавке", в котором вы найдете товары для любых видов животных:

  • Любые виды кормов
  • Аксессуары
  • Самые вкусные лакомства и игрушки
  • Полезные витамины
  • Одежду, обувь
  • Миски, лотки, клетки и поилки
  • Полный каталог магазина расположен по адресу http://zoolavka-kazan.ru/

Уезжаете в длительный отпуск, но ваши друзья не могут присмотреть за вашим питомцем? Решите этот вопрос с помощью автоматической кормушки, которая будет периодически засыпать корм. Ваш кот отказывается ходить в лоток, и справляет нужду в самых неподходящих местах? С качественным наполнителем от компании "Барсик" он наверняка полюбит свой туалет!

Если вы любите играть со своим питомцем, то рекомендуем обратить внимание на широкий ассортимент игрушек в данном магазине зоотоваров:

  • Интерактивные мыши
  • Тоннели со звуковыми чипами
  • Резиновые бумеранги и аппетитные силиконовые ножки
  • Различные мячики и штанги
  • А также многое другое

С такими атрибутами ваше времяпрепровождение с животным станет куда приятнее, и интереснее. Помните: домашние питомцы очень любят когда с ними играют, и им нужно уделять столько же внимания, сколько и другим людям - не заставляйте ваших любимцев скучать!

Интернет магазин для животных "Зоолавка" - ваши питомцы уже его любят!

Среди всех интернет зоомагазинов в Казани, "Зоолавку" можно назвать крупнейшим из них! И без того богатый ассортимент товаров постоянно пополняется всё новой и новой продукцией, а цены остаются на приемлемом для покупателей уровне. Наши менеджеры всегда стараются находить для вас интересные изделия.

Помимо всего прочего, на сайте интернет зоомагазина для животных "Зоолавка" вы найдете большой сборник полезных, и познавательных статей на тему "правильного ухода за домашними питомцами". Вам наверняка будет интересно узнать о том, что такое пуллер и как с ним играть, а также как выбрать корм для своего любимца. Советы от ветеринаров помогут вашему питомцу избавиться от аллергии, а вы сможете оказать ему первую помощь при травмах, и ранениях.

Доставка товаров осуществляется курьерами по Казани, в любое удобное для вас время. Желаете забрать заказ самостоятельно, и сэкономить на услугах курьерской службы? Нет ничего проще - вам достаточно лишь посетить наш офис, и мы с радостью выдадим вам ваши покупки. 

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.