Новости

Как развивается рынок экологичной продукции

Как развивается рынок экологичной продукции

Миллионы людей во всем мире стремятся к правильному образу жизни, чтоб сохранить свое здоровье; бережнее стало и отношение к окружающей нас среде. Здоровье-это ведь не просто набор из отдельных букв, а это целый организм, части которого должны работать активно и слажено, дабы приблизиться к идеалу. И каждый из нас должен собирать свое "идеальное здоровье" из различных составляющих.
Зачастую, человек забывает о том, что наше здоровье-это отражение планеты, на которой мы живем.

Очевидный факт: не у каждого из нас имеется возможность участвовать в глобальных фондах по защите природы. Но! В рамках своих, пусть и незначительных возможностях, мы можем привносить пользу, украшать нашу природу, предотвращать ее многочисленные загрязнения. Например, заказать изготовление самоклеящихся наклеек и помечать ими товары, которые нельзя выбрасывать без утилизации. Или наоборот, помечать ими саморазлагающиеся упаковки.


За последние столетия, десятилетия, в виду развития цивилизации, происходит значительный разрыв между человеком и природой. Увы и жаль! Вот почему по всему миру фонды по защите природы проводят мероприятия, направленные на повышение осведомленности и привлечения внимания населения земного шара к глобальным экологическим проблемам. А таковые фонды в свою очередь нацелены на защиту чистой воды - водных ресурсов, представляя гранты в защиту запасов воды, чистого воздуха, пропагандируя здоровый образ жизни в целом по всему миру.

А производители органических косметических брендов в свою очередь, обладая вполне скромными заводами-фабриками на малоизвестных отдаленных земельных участках, участвуют в проектах по сохранению нашей природы. Производители натуральной косметики поставляют на мировой рынок безопасную продукцию, при производстве которой соблюдаются мировые нормы, учитываю момент производства до метода упаковки. Такие косметические бренды органической продукции как Aveda, Natulique, La Bioesthetique, ежегодно сертифицируют произведенную продукцию, участвуют в проведениях проектов по защите нашей планеты во всем мире, борются за право существования на экологически чистой земле. Безусловным стимулом и послужило произведение органической косметики, в частности-косметики для волос и тела.

Подобные косметические марки органической косметики для волос и тела не нуждаются:

  • в крупномасштабных рекламных компаниях и во вложениях в маркетинг;
  • вложения и всевозможные усилия в данном случае несут иной характер и нацелены на производство максимально безопасной и натуральной косметики.

В общем, будьте здоровы, дорогие стилисты и любительницы мира моды. Делайте осознанный выбор. Выбирайте натуральную косметику и «здоровые» товары.

Источник новости: zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.