Новости

Кошка спасла крошечного бельчонка

Кошка спасла крошечного бельчонка

Мужчина из США заметил, что на веранду его дома домашняя любимица принесла крошечное существо. Оказалось, что кошка спасла крохотного белчонка.

Он был настолько маленьким, что мужчина поначалу подумал, что это мышь, пока не разглядел существо.

Кроме того, кошка настойчиво убеждала хозяина пойти за ней. Она привела мужчину к месту, где под деревом лежали еще другие крохотные белки.

Хозяин был поражен поступком домашней любимицы. Он не смог покинуть крошек и забрал малышей домой. Они могли погибнуть от холода или от лап другого хищника. Теперь мужчина ищет маму-белку и ухаживает за малышами.


Источник новости: pets.24tv.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.