Новости

Лабрадор подружился с дельфином и покорил пользователей сети

Лабрадор подружился с дельфином и покорил пользователей сети

В Австралии в Гленеге на видео попал черный лабрадор, плавающий с дельфином в ручьях Патавалонга.

Забавное видео было опубликовано на YouTube-канале ViralHog.

"Я посмотрела на реку и увидела черного лабрадора, который плыл за дельфином. Они плескалась вместе, а со стороны это выглядело, как будто они играют", - рассказал очевидец журналистам издания El Comercio.

Женщина утверждает, что уже через двадцать минут на берегу собралась толпа, чтобы увидеть, как собака и дельфин играют в воде. 

Позже пес вернулся к хозяину на берег целым и невредимым.

"Друзья - это семья, которую мы выбираем себе сами", - комментируют ролик пользователи сети. 

На момент публикации видео собрало больше десяти тысяч просмотров и десятки лайков.


Источник новости: http://podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.