Новости

Макс Поляков открыл в Харькове кафе, которое можно посетить вместе с домашним животным

Макс Поляков открыл в Харькове кафе, которое можно посетить вместе с домашним животным

Наши современники, которые ежедневно испытывают стресс от ритма шумного мегаполиса, проявляют огромную любовь к домашним животным, в которой растворяются все печали, забываются неприятности. На улицах больших городов, в парках теперь можно встретить не только собачек и кошечек, мирно прогуливающихся со своими хозяевами, но и экзотических животных. Но пока не созданы все условия для комфортного общения с домашними любимцами, а обустроенные площадки для активных игр еще только начали появляться.

Макс Поляков, которому хорошо знакома эта проблема, решил открыть кафе, в котором бы замечательно отдохнули и пообщались хозяева кошек. Домашних любимцев также приглашают посетить заведение, предлагающее специальное меню, позволяющее хорошо подкрепиться всем посетителям. «Murka» — это то место, где можно прекрасно расслабиться в мурчащей компании, насладиться ароматным кофе. А для котов и кошек предусмотрен особый рацион, включающий мясные паштеты и другие аппетитные вкусности. Идея такого кафетерия навеяна детскими воспоминаниями о первой кошке, которые Макс Поляков лелеет в своем сердце. Чтобы порадовать посетителей, разработано два вида меню, блюда которых предназначены отдельно для животных и их хозяев. Персонал «Мурки», открытой Максом Поляковым, прикладывает огромные усилия, чтобы посетители чувствовали себя комфортно, наслаждаясь вкусом мясных, овощных и кисломолочных блюд.

Кафе "Мурка" Макса Полякова

Целевая аудитория

Команда Макса Полякова создает все условия для четвероногих любимцев и их владельцев, которые все чаще выбирают кафе. Причиной популярности служат несколько факторов. Это не только сбалансированный рацион для животных, учитывающий все потребности мяукающей публики, но и замечательная возможность снять напряжение от тяжелых трудовых будней, посвятить свое время общению с любимцами. Для этого в кафе Максима Полякова создана особая атмосфера. Мягкая удобная мебель, комфортные уголки для животных располагают к расслабляющему приятному отдыху.

Хозяева пушистых гурманов могут спокойно доверить заботу о своих питомцах специалистам заведения Max Polyakov. Команда кафетерия имеет необходимый опыт и знания по обслуживанию столь специфической публики. Но отдохнуть здесь могут и те люди, которые еще не имеют домашних любимцев. Богатое меню позволяет выбрать понравившееся блюдо, радующее своим безупречным вкусом. Максим Поляков позаботился о жителях Харькова, которые не любят оставлять дома своих любимых Барсиков, Васек, Нюсек. А время, проведенное здесь всей семьей, станет настоящим праздником и оставит приятные воспоминания.

Особый статус

Компания Max Polyakov открыла заведение, имеющее статус pet-friendly, предусматривающий свободный проход вместе с питомцами. Внутреннее пространство разделено на две зоны, в которых могут удобно разместиться коты и их хозяева. Для этого выдержаны строжайшие санитарно-гигиенические требования. В оформлении зала использованы интересные дизайнерские идеи, придающие особый колорит кафе, владельцем которого является Max Polyakov. Сюда можно прийти на завтрак, обед и ужин в кругу близких друзей.

Для мурчащих гостей открыт второй зал, в котором сотрудники окружат заботой и вниманием столь желанных посетителей. Они будут в восторге от всевозможных приспособлений, игрушек и, конечно же, лакомств. Весьма удобны и широкие подоконники, где можно всласть поспать. Те коты, которые не желают ни на минуту расставаться со своими хозяевами, могут оставаться с ними, разместившись на коленях, либо свободно разгуливать по залу. «Мурка» — одно из первых заведений в Украине подобного формата, популярность которого возрастает с каждым днем.

Виктория в 2018-12-03 13:58:50 пишет:
А где же адреси телефон???? Как прийти со своим любимцем????

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.